Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Baule Christina (1) | - | Riepe Giulia |
|
2:6 6:2 6:3 | Mo 28.05.2007 13:00 Pl 4 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Baule Christina (1) | - | Niketta Sina (8) |
|
6:1 6:2 | Mo 28.05.2007 10:00 Pl 5 | |
402 |
Riepe Giulia | - | Bultmann Pia |
|
6:2 6:2 | Mo 28.05.2007 10:00 Pl 6 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Baule Christina (1) | - | Unland Lynn Valerie (6) |
|
6:4 6:2 | So 27.05.2007 16:30 Pl 3 | |
302 |
Niketta Sina (8) | - | Schneider Stella |
|
6:0 6:1 | So 27.05.2007 12:00 TuS 5 | |
303 |
Bultmann Pia | - | Jeuck Miriam |
|
6:4 3:6 6:1 | So 27.05.2007 13:30 Pl 1 | |
304 |
Riepe Giulia | - | Piotr Michaela (2) |
|
6:1 6:1 | So 27.05.2007 13:30 Pl 2 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Baule Christina (1) | - | Steinkuhl Theresa |
|
7:6 6:0 | So 27.05.2007 12:00 TuS 4 | |
202 |
Unland Lynn Valerie (6) | - | Lohmann Nele |
|
6:3 6:1 | So 27.05.2007 10:30 TuS 5 | |
203 |
Niketta Sina (8) | - | Luhmann Lisa (4) |
|
3:6 6:3 6:3 | So 27.05.2007 09:00 TuS 5 | |
204 |
Schneider Stella | - | Boom Alexandra |
|
ohne Spiel | So 27.05.2007 09:00 TSG 1 | |
205 |
Bultmann Pia | - | Gravemann Alessa (7) |
|
3:6 6:1 6:0 | So 27.05.2007 10:30 TuS 2 | |
206 |
Jeuck Miriam | - | Medele Marie Viktoria (3) |
|
5:7 Aufgabe | So 27.05.2007 10:30 TuS 3 | |
207 |
Riepe Giulia | - | Kreyenbrink Julia (5) |
|
6:3 6:3 | So 27.05.2007 10:30 TuS 4 | |
208 |
Piotr Michaela (2) | - | Aßmann Katharina |
|
6:0 6:4 | So 27.05.2007 10:30 TSG 1 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
|
| | |
| (Braunschweiger THC)- | | | | |
102 |
Steinkuhl Theresa | - | Suslov Ingrid |
|
6:1 7:5 | Sa 26.05.2007 15:00 TuS 2 | |
| (TC Blau-Weiss Werne)-(Delmenhorster TC) | | | | |
103 |
|
ohne Spiel | Sa 26.05.2007 15:00 TuS 3 | |
| (TC Blau-Weiß Werne)- | | | | |
104 |
Unland Lynn Valerie (6) | - | Rast |
|
| | |
| (Osnabrücker SC)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC Eintracht Dortmund)- | | | | |
106 |
Niketta Sina (8) | - | Patz Sophia |
|
6:0 6:0 | Sa 26.05.2007 15:00 TSG 1 | |
| (Ruderclub Hamm)-(TC Rechen Bochum) | | | | |
107 |
Schneider Stella | - | Faust Lea |
|
7:5 7:5 | Sa 26.05.2007 15:00 TSG 2 | |
| (TG Datteln)-(TuS Elch Holzwickede) | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC GW Dieringhausen)- | | | | |
109 |
Gravemann Alessa (7) | - | Rast |
|
| | |
| (Osnabrücker SC)- | | | | |
110 |
Bultmann Pia | - | Hartmann Leonie |
|
6:1 6:1 | Sa 26.05.2007 15:00 TuS 4 | |
| (TC Blau-Weiß Werne)-(TV Espelkamp-Mittwald) | | | | |
111 |
Jeuck Miriam | - | Kicinski Bianca |
|
6:2 6:1 | Sa 26.05.2007 15:00 HTC 3 | |
| (TC Benrath)-(TuS Grün-Weiß Allagen) | | | | |
112 |
Medele Marie Viktoria (3) | - | Rast |
|
| | |
| (TuS 1900 Eisern)- | | | | |
113 |
Kreyenbrink Julia (5) | - | Rast |
|
| | |
| (TuB Bocholt)- | | | | |
114 |
|
6:3 6:3 | Sa 26.05.2007 15:00 HTC 4 | |
| (TC Rödinghausen)-(TSV Glinde) | | | | |
115 |
Aßmann Katharina | - | Gößl Katrin |
|
6:2 7:5 | Sa 26.05.2007 15:00 TuS 5 | |
| (SV Hellern)-(TC Blau-Weiß Werne) | | | | |
116 |
|
| | |
| (Dortmunder TK RW 98)- | | | | |